+7 (49244) 7-42-26

Списки групп

  • Группа ЮДК-42
  • Группа ЮД-41
  • Группа ЮДK-32
  • Группа ЮД-31
  • Группа ЮДК-23
  • Группа ЮДК-22
  • Группа ЮД-21
  • Группа ЮДК-12
  • Группа ЮД-11

Группа ЮДК-42

Классный руководитель - Шот Галина Ивановна
 

  1. Бадеян Астуни Надоевич
  2. Булкина Ирина Владимировна
  3. Бутовский Станислав Евгеньевич
  4. Григорян Алексей Арамович
  5. Гулиев Файяз Зульф оглы
  6. Гурбанов Руслан Мушфигович
  7. Егоров Владислав Андреевич
  8. Жабин Иван Андреевич
  9. Игнатьев Илья Витальевич
  10. Карпов Иван Иванович
  11. Кауфман Мария Евгеньевна
  12. Климова Юлия Сергеевна
  13. Пылаев Андрей Игоревич
  14. Погорелов Михаил Сергеевич
  15. Сапрыкина Алена Валерьевна
  16. Семенов Михаил Александрович


Группа ЮД-41

Классный руководитель - Куковякина Ольга Петровна

  1. Агафонова Татьяна Сергеевна
  2. Алпаткин Иван Владимирович
  3. Гарёв Антон Игоревич
  4. Данилова Алина Олеговна
  5. Дюков Павел Александрович
  6. Есикова Анастасия Павловна
  7. Завгороднева Вероника Алексеевна
  8. Копытова Анастасия Сергеевна
  9. Леонов Денис Игоревич
  10. Ломанов Антон Сергеевич
  11. Ломанов Павел Сергеевич
  12. Ласькова Мария Исоминддиновна
  13. Малинина Ксенья Юрьевна
  14. Нефёдкин Владислав Николаевич
  15. Никитина Лилия Александровна
  16. Перепечин Александр Владимирович
  17. Савинов Владислав Алексеевич
  18. Сергеев Виталий Евгеньевич
  19. Свиридов Кирилл Александрович
  20. Скрыпникова Алена Вячеславовна
  21. Смирнова Анастасия Михайловна
  22. Тюнина Татьяна Сергеевна
  23. Харловский Дмитрий Сергеевич
  24. Чесноков Иван Алексеевич
  25. Чугайнов Владимир Вадимович


Группа ЮДК-32

Классный руководитель - Шуткина Марина Анатольевна

  1. Асадова Алёна Рамизовна
  2. Грязнова Анастасия Юрьевна
  3. Донскова Анастасия Витальевна
  4. Дурнев Роман Сергеевич
  5. Зеленков Максим Алексеевич
  6. Кистаева Наталья Алексеевна
  7. Козмерчук Илья Владимирович
  8. Куликова Юлия Сергеевна
  9. Мартынов Дмитрий Владимирович
  10. Маликова Светлана Сергеевна
  11. Михайлова Виктория Александровна
  12. Моторина Анастасия Алексеевна
  13. Нуриев Гуммет Сардар оглы
  14. Пасько Анатолий Михайлович
  15. Пашин Юрий Алексеевич
  16. Рахманин Иван Александрович
  17. Саватеева Вероника Сергеевна
  18. Савушкин Кирилл Николаевич
  19. Сучков Илья Александрович
  20. Тайшихина Маргарита Ильинична
  21. Терехов Александр Александрович
  22. Титков Антон Дмитриевич
  23. Фокина Елена Александровна
  24. Хайлов Александр Сергеевич
  25. Хорькова Евгения Андреевна
  26. Цыплятников Артём Александрович


Группа ЮД-31

Классный руководитель - Варёнова Светлана Николаевна

  1. Арустамян Михаил Суренович
  2. Бранчукова Виктория Алексеевна
  3. Герасимов Антон Владимирович
  4. Давыдов Никита Михайлович
  5. Жолобова Алина Борисовна
  6. Королева Анна Олеговна
  7. Майорова Карина Александровна
  8. Меляева Татьяна Сердаровна
  9. Нестерова Светлана Дмитриевна
  10. Николаенко Мария Владимировна
  11. Олейник Алексей Николаевич
  12. Оленев Максим Дмитриевич
  13. Павлова Мария Михайловна
  14. Панявин Роман Владимирович
  15. Потапова Мария Николаевна
  16. Сысоев Константин Вадимович
  17. Теплицкая Екатерина Вадимовна
  18. Фенюшина Эльвира Николаевна
  19. Храмова Полина Геннадьевна
  20. Чулков Андрей Викторович
  21. Шамрай Дмитрий Олегович
  22. Шиков Артём Александрович


Группа ЮДК-23

Классный руководитель - Куковякина Ольга Петровна

  1. Андреев Михаил Вячеславович
  2. Андреева Анастасия Андреевна
  3. Барыгина Дарья Сергеевна
  4. Васильев Василий Анатольевич
  5. Влазнева Алена Сергеевна
  6. Гаврилюк Евгений Владимирович
  7. Голощук Екатерина Алексеевна
  8. Горбунов Александр Михайлович
  9. Горохова Диана Андреевна
  10. Долманова Алена Сергеевна
  11. Журихина Мария Владимировна
  12. Зубенко Александр Валентинович
  13. Зыонг Владислав Биньевич
  14. Калинин Юрий Михайлович
  15. Кудряшов Алексей Игоревич
  16. Лебедев Данил Александрович
  17. Максимова Анастасия Владиславовна
  18. Михайлов Сергей Николаевич
  19. Молодьков Максим Анатольевич
  20. Мусякаев Рустам Русланович
  21. Раджабова Зумрут Шахбановна
  22. Расулова Айшат Садрудиновна
  23. Сивунов Александр Вадимович
  24. Ситников Никитта Романович
  25. Старцева Юлия Руслановна
  26. Стукачева Юлия Николаевна
  27. Филиппов Андрей Сергеевич

Группа ЮДК-22

Классный руководитель - Ефимова Елена Леонидовна

  1. Амирджанян Аркадий Самвелович
  2. Балабошкин Андрей Александрович
  3. Бобылев Виктор Алексеевич
  4. Ватагин Дмитрий Алексеевич
  5. Виноградов Никита Алексеевич
  6. Волков Андрей Николаевич
  7. Голембяускас Евгений Витаутович
  8. Исаева Регина Назимовна
  9. Калмыков Александр Александрович
  10. Карась Юлия Александровна
  11. Козлов Антон Сергеевич
  12. Мокеичев Никита Сергеевич
  13. Морозов Сергей Валерьевич
  14. Одинцов Михаил Валерьевич
  15. Панин Владислав Андреевич
  16. Питерцев Илья Николаевич
  17. Потапов Александр Николаевич
  18. Пшеничный Даниил Александрович
  19. Смирнов Евгений Николаевич
  20. Сорокина Софья Владимировна
  21. Усова Екатерина Витальевна
  22. Ушакова Екатерина Сергеевна
  23. Чернышева Мария Игоревна


Группа ЮД-21

Классный руководитель - Андрианова Наталья Александровна

  1. Алипбеков Акай Анварович
  2. Архипова Алена Дмитриевна
  3. Арутюнян Левон Вартанович
  4. Быков Александр Сейранович
  5. Габриелян Владимир Викторович
  6. Замула Алексей Павлович
  7. Захаров Максим Сергеевич
  8. Кабусь Савелий Анатольевич
  9. Костина Марина Евгеньевна
  10. Красильникова Галина Евгеньевна
  11. Кудряшова Кристина Андреевна
  12. Кузьмина София Андреевна
  13. Лабазанова Яна Валерьевна
  14. Макаров Дмитрий Сергеевич
  15. Макарова Кристина Михайловна
  16. Можаева Любовь Ивановна
  17. Порфирьева Варвара Васильевна
  18. Севринов Дмитрий Евгеньевич
  19. Семиреченко Анастасия Александровна
  20. Сумарева Яна Денисовна
  21. Тимошкин Олег Сергеевич
  22. Хамидуллин Михаил Викторович
  23. Хемкова Ольга Олеговна
  24. Чернов Роман Дмитриевич
  25. Шлякова Евгения Алексеевна
  26. Шпаковская София Сергеевна


Группа ЮДК-12

Классный руководитель - Мягкова Екатерина Витальевна

  1. Амалаев Алимхан Залимханович
  2. Амплеев Кирилл Олегович
  3. Брюшков Владимир Алексеевич
  4. Быков Александр Сергеевич
  5. Вихарев Игорь Олегович
  6. Головин Александр Романович
  7. Демидов Александр Валерьевич
  8. Зимин Илья Андреевич
  9. Зубова Анастасия Максимовна
  10. Изместьева Анастасия Александровна
  11. Ковтун Анастасия Александровна
  12. Козлов Глеб Вадимович
  13. Колегаев Кирилл Сергеевич
  14. Королец Вадим Маркович
  15. Костей Максим Сергеевич
  16. Куликов Александр Иванович
  17. Левандовский Лев Гегамович
  18. Левченко Михаил Александрович
  19. Луткова Дарья Евгеньевна
  20. Лыжова Марина Александровна
  21. Максимова Ксения Павловна
  22. Мовчан Александр Александрович
  23. Нуриахметов Владислав Антонович
  24. Орипова Ойгул Олимжан кизи
  25. Перфильева Яна Николаевна
  26. Платонов Александр Александрович
  27. Рябчиков Илья Сергеевич
  28. Соловьев Александр Алексеевич
  29. Сучкова Марина Константиновна
  30. Фролкова Дарья Андреевна


Группа ЮД-11

Классный руководитель - Белоногова Елена Юрьевна

  1. Бузлянов Никита Сергеевич
  2. Волкова Анна Андреевна
  3. Ветров Александр Валерьевич
  4. Гардагина Ольга Сергеевна
  5. Двойников Павел Сергеевич
  6. Дедяева Карина Александровна
  7. Ерофеева Татьяна Алексеевна
  8. Илюхин Валерий Михайлович
  9. Инт Анастасия Алексеевна
  10. Кармакова Маргарита Бекеновна
  11. Кириллов Игорь Алексеевич
  12. Кошелев Михаил Сергеевич
  13. Кошкин Денис Романович
  14. Моисеева Ирина Михайловна
  15. Москаленко Софья Николаевна
  16. Нугманов Нугман Расулович
  17. Палёнова Анастасия Александровна
  18. Перминова Таисия Александровна
  19. Петренко Юлия Владимировна
  20. Пономарева Арина Алексеевна
  21. Смирнова Алена Константиновна
  22. Трушкова Ирина Андреевна
  23. Федорова Юлия Игоревна
  24. Чекашкина Дарья Дмитриевна